Самое главное в работе педагогического коллектива видеть результаты своей деятельности, понимать, что ребенку, который находится рядом, хорошо и комфортно в тех условиях, которые ему созданы. И если ребенок утром встречает вас с  улыбкой, а вечером с неохотой расстается с вами, чувствует заботу, ласку, нежность, с желанием прислушивается ко всему, чему вы его учите – значит, он приобретает тот ценный опыт и те основы личности, которые в дальнейшем и  составят здоровое во всех смыслах поколение.

Жить в атмосфере уважения, любви и понимания приятно каждому, а ребенку это просто НЕОБХОДИМО. Именно такая обстановка есть, была и будет в нашем детском саду. Конечно, современные технологии, оснащенность ИКТ, играют немаловажную роль в развитии детей, но ни один компьютер не сможет заменить ребенку душевную теплоту,  исходящую от людей, которые его воспитывают и  проявляют заботу о нем.

• Бажанова Елена Николаевна-заведующий МБДОУ "Колокольчик"
  • Контактный телефон заведующего  89622028773
  •  Бажанова Елена Николаевна- заведующий МБДОУ "Колокольчик", среднее профессиональное образование (по диплому воспитатель детей дошкольного возраста),окончила

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ростовский педагогический колледж