Страница обновлена 07.03.2018

Страница обновлена 07.03.2018

Дорогие,милые, нежные, прекрасные наши мамы,бабушки, коллеги женщины и гости нашего сайта!

Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!

С весенним праздником!

Дорогие наши мамы, бабушки, папы, дедушки,коллеги и все гости нашего сайта!

Последние недельки декабря
Неслышно, незаметно убегают.
И Новый Год к нам мчится на санях.
И мы его, конечно, ожидаем.

Пусть новогодний праздник, что идет,
Вам принесет любовь и понимание,
Успех с собою, радость приведет,
Исполнит все заветные желания.

Пусть ангел с неба спустится и вас
Хранит, и бережет, и защищает.
И все мечты, что есть у вас сейчас,
Грядущий новый год пусть оправдает

Милые мамы, бабушки ,женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.

Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

Международный день семьи – 15 мая 2017

Семья для каждого человека является очень важной оставляющей жизни. Рождаясь на свет, маленький человек приобретает маму и папу, а вырастая обзаводиться собственной семьей. Семья – это не только родители, это еще и любимые, близкие, а иногда даже друзья, с которыми проходишь огонь и воду. Конечно, в традиционном понимании, семья – это мама, папа и их дети. Совершенно не удивительно, что существует международный праздник семьи, в который все люди объединяются и празднуют такое светлое торжество.