Размер шрифта:
Цвет сайта:

Мы рады тому, что наши встречи происходят не только в детском саду, но и на нашем сайте.

Наш сайт в первую очередь адресован заботливым родителям – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чьи дети посещают наше дошкольное учреждение. Ведь именно здесь, в детском саду, делаются первые, а потому бесценные, шаги на пути становления личности. Наш сайт создан для того, чтобы сохранять детство детей и помогать родителям их растить.

На нашем сайте Вы можете:

Узнать историю нашего сада и заглянуть в его уголки;

Ознакомиться со структурой ДОУ;

Познакомиться с правоустанавливающими документами детского сада;

Узнать последние новости детского сада;

Посетить фотогалерею;

Найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

Получить прямую ссылку на официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Мы надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.